Новости

25.12.2020

НОВОСТИ

 

Дорогие мои коллеги!

Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Этот год был самым сложным за последние десятилетие: кризисные времена, связанные с всемирной эпидемией, спадом производства, введением санкций, мы трудились, и добивалась неукоснительного соблюдения сроков исполнения заказов.

Профком стремился сделать прозрачными и удобными процедуры расчёта и уплаты средств социальной сметы. Способствовал возможности направить средства на улучшение материальной жизни работников, на работу социальных объектов предприятия. Сегодня профсоюзная организация – одно из самых востребованных и ориентированных на работников подразделений предприятия. Мы уделяем большое внимание вновь вступающим в профсоюз, многое делается для повышения правовой защиты людей, не забыты и ветераны завода.

Эти достижения – заслуга всех, кто активно участвует в профсоюзной жизни предприятия: члены профкома, председатели цеховых комитетов, профгруппогри. Ценим вас по совместной работе. Особые слова благодарности – старейшим активистам профсоюзного движения: Квитко И.А., Докучаева Г.Ф. Харламова С.Н., Нестерова Л.В., Малышева Г.Л., , передавшим в этом году свои полномочия и цеховые традиции молодым.

Желаю гордо и уверенно реализовывать задуманные планы, благодаря Вашему профессионализму и трудолюбию, новые победы принесут нашему предприятию процветание и финансовое благополучие.

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.

Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд и радостных событий. Чтобы не было препятствий и трудностей на пути к поставленным целям

Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Желаю упорно и смело идти к успеху.

Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания согревают душу ласковым теплом.

Пусть каждый человек обретет в этом году здоровье, свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

 по поручению профсоюзной организации -

Председатель ОО «ППО АО ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» - А.В. Тумаш

 

Задать вопрос профсоюзу
Имя:
Эл. почта:
Я не робот
+7 (499) 749-87-80 © 2009 «Профсоюзная организация ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Сайт разработан в дизайн-студии «I-Net»